Эрадж Иванов

Бросил курить 8 мес. назад, растет живот- что делать?

Александр Пуляев

Меньше пива пей..

Наталья

гиперактивные занятия в тренажёре

Анна Полехина

Бросить есть. (переедать)

Елена Трелина

А пить пиво не бросали? Именно от него и может расти животик, или же от переедания. Здоровый образ жизни вести, это не только бросить пить, курить, но и спортом нужно заняться.

Владимир

предположительно, нужно меньше есть, так как высока вероятность заедания никотинового голода, следить за собой, а также не лишним было бы обратиться к врачу на вероятность гормонального сбоя.

Ирина Степанова

перестал ходить в туалет и растет живот, это проблема, а курево и живот в чем связь?

Sergey Borschev

питайся правильно. режим дня. излишества вредны. живот растёт не потому, что бросил курить, а потому что образ жизни неправильный у всех нас и у тебя в том числе.

Дмитрий

Рожать однозначно.

Светлана Кособокова

СПОРТ СПАСЕТ МИР

Ро
Роза

надо меньше есть.
Короче, есть видос Денис Гусев как накачать пресс
Все по полкам четко без воды.
Основа - кардионагрузки.
Люди переедают, скоро тренажеры будут в каждом доме

Павел Тюрькин

качай пресс!

Когда я бросил курить, то занимался спортом.