Ви
Виктория

Веду занятия в техникуме. Прямо на занятии или после него у меня украли флешку! Что делать? Помогите советом

Я приходящий преподаватель дополнительного образования. Прихожу на неделю. Очень обидно, что ребята оказались такими мелочными, ведь флешки им предназначались в подарок. В группе одни мальчики! 17-18 лет. Преподаватели помогите советом, может в вашей практике были подобные случаи!!!

КС
Кирилл Самойлов

здравствуйте. у меня такое было. только я была другой жертвой. у препода украли флешку и я даже предпологала кто. но мои однокурсники взяли и обвинили меня. я не смогла доказать свою невиновность и пришлось заплатить преподу за флешку. в твоем случае хочу посоветовать не верить учащимся так как выяснить у них это сложно и не бери за это денег а проси саму флешку.

ЕМ
Екатерина Мясникова

Какие то нищебродные у вас студенты, если на такую мелочь позарились. Тут на телефоны и планшеты стоимостью ниже 15 т. р. даже не смотрят, т. к. это считается нищебродская техника, ну что говорить если большая часть наших охламонов, приезжают на занятия на машинах стоимость некоторых которых превышает за 2,5 ляма!

Похожие вопросы
Помогите найти техникум!!!
меня отчисляют с техникума что делать??
Что же мне делать. помогите советом пожалуйста
Я работаю педагогом-психологом в техникуме и веду уроки. До скольки я должна работать. Работаю с 8.00 до 17.00 без перер
Помогите с колледжом, техникумом!
Девушка прямо говорит, что я веду себя как ребенок и никогда не повзрослею. Что делать?
Мошенники украли деньги с карты, помогите советом
С бывшым веду себя как дура... помогите пожалуйста советом
Математика. Техникум. Помогите решить.
Что делаать! ? Что делать, чтобы в лагере не украли телефон? Помогите пожалуйста и дайте советы!