Ви
Виктория

Веду занятия в техникуме. Прямо на занятии или после него у меня украли флешку! Что делать? Помогите советом

Я приходящий преподаватель дополнительного образования. Прихожу на неделю. Очень обидно, что ребята оказались такими мелочными, ведь флешки им предназначались в подарок. В группе одни мальчики! 17-18 лет. Преподаватели помогите советом, может в вашей практике были подобные случаи!!!

Кирилл Самойлов

здравствуйте. у меня такое было. только я была другой жертвой. у препода украли флешку и я даже предпологала кто. но мои однокурсники взяли и обвинили меня. я не смогла доказать свою невиновность и пришлось заплатить преподу за флешку. в твоем случае хочу посоветовать не верить учащимся так как выяснить у них это сложно и не бери за это денег а проси саму флешку.

Екатерина Мясникова

Какие то нищебродные у вас студенты, если на такую мелочь позарились. Тут на телефоны и планшеты стоимостью ниже 15 т. р. даже не смотрят, т. к. это считается нищебродская техника, ну что говорить если большая часть наших охламонов, приезжают на занятия на машинах стоимость некоторых которых превышает за 2,5 ляма!