Анна Сердюк

Что делаать! ? Что делать, чтобы в лагере не украли телефон? Помогите пожалуйста и дайте советы!

Аня Евланова

Носи его всегда с собой, когда нужно зарядить отдавай на ночь в палату важатой под ключь.

Сергей

Я когда лежала в больнице на ночь надевала носки и засовывала туда телефон. Взять его, не разбудив меня - невозможно. Ну а днем все время носить с собой, нигде не оставлять.

Надежда Левина

возьми в лагерь телефон, который дешевый и не жалко. Ну если такового нету, то у вожатых его оставляй, а когда нужно бери

Кирилл

Здесь нет ничего страшного носи телефон в кармане или в сумке, заряжай тихом часе и все будет норм никому не показывай, не хвастайся телефоном и все будет норм ))))

Ф.камень

Постоянно носить с собой. И заряжать на тихом часу под своим контролем.

Алтынбек Султанов

если украдут подойди врежь и отдадут

Алексей Жуков

носи с собой в сумке или кармане, а ночью клади под подушку, а вообще я отдавала важатому, а когда нужно позвонить просила дать телефон. Вот и все

Александр

ехать без телефона

Ирина Лаврова

ставь звук на вибратор и никто не будет знать, что у тебя есть телефон

Мерим Сыдыгалиева

Сообщить родителям, а им - написать заявление начальнику лагеря и в полицию (при наличии документов на аппарат).

Николай Клягин

а чё только один телеф будет !