Игорь Арзамасцев

почему девушки карлицы чаще выбирают себе парня побольше? а огромные парни любят малышек??

малышек забулдышек

Алексей Чубыкин

У огромных парней нет комплекса неполноценности ( роста) , поэтому им хочется полную противоположность, "маленький комочек"
У мужчин среднего роста напротив, в рост или выше, пущай завидуют, и на фоне таких девушек, их самооценка возрастает.

А@
Ангелочек @@@

комплексы

Роман Зыков

в сексе малышку крутить легко

Ksю Анатоlьevна

Любят. Может природа так позаботилась, чтобы рост детей уравновесился. Девушке кажется, что большому парню легче ее защитить. А уж что парням кажется, я не знаю. Может думают, что прокормить проще.))))

Светлана Изотова

потомучто это жиза ты представь девушку большую и парня карлика. наш мир зависит от мнения общества