Алексей Юрков

Прекращена работа программы "steam.exe". Хотя саму программу уже давно удалил!

После включения компьютера и его работы где-то 20-30 минут с вероятностью 100% выбивает эта ошибка (единожды, пока не закрою ее нажатием на красный крестик и так до следующей перезагрузки или включения компа) , хотя самой программы уже давным давно нет на компе! В чем проблема и как решить эту ошибку, что бы убрать ее раз и навсегда? !

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: steam.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Отметка времени приложения: 542ae3db

Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll

Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18247

Отметка времени модуля с ошибкой: 521ea8e7

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 00033e57

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1:e325

Дополнительные сведения 2:e3250b2709460b0522211b7c3a1c9d99

Дополнительные сведения 3:c7fe

Дополнительные сведения 4:c7fec3d366a70f506891b42200b74f92

Makc Pocha

значит не совсем удалили.
откройте Regedit
нажмите Поиск, введите steam и удаляйте найденую запись. потом F3 и снова удаляйте

Равиля Сафиуллина

Не правильно удалил, надо с зачисткой или удалять с помощью программ - например Reg Organizer.

Алексей Королёв

Реестр надо почистить. Войдите в сам реестр и при помощи поисковика (введя название программы) найдите эти файлы и удалите.

Ольга Ерискина

Значит неправильно\не до конца удалил!
Вы наверное удаляете методом - правой кнопки мыши? ))))