Случайный Прохожий

правильная речь как правильно вести диалог и ставить себя словами лидером в беседе

Истам Гайбуллаев

Нужно просто РАЗБИРАТЬСЯ в обсуждаемом предмете. А для этого книжки читать нужно, а не в соцсетях зависать.)))

Ирина Никифорова

Христос сказал: "Хочешь быть первым - будь всем слугою". Выполняете Его завет? Если нет - лучше Вам не быть лидером, уверяю!
Власть портит очень-очень многих...

Гу
Гузель

Заканчивать беседу словами - вы все неудачники, а я прав!