Евгений Почкалин

как удалить yahoo из браузера Google Chrome (ответ на этот в пояснении к вопросу)

нажимаете (пуск) -(панель управление) -(программы и компоненты) и ищем программу "yahoo search" и удаляем... перезапускаем браузер и всё )надеюсь помог)

Ел
Елена

сам себе помог - молодец

Гу
Гульнур

...может и нет...

Лена Полунина

А не проще смотреть, что ставишь? И лишние галочки снимать при установке софта. А то и вовсе не ставить всякую дребедень, которая в инсталляторе еще хлам содержит.