Сергей Ревин

Не аттистована не больше чем по 4 предметам в вузе.

Не аттистован не больше чем по 4 предметам в вузе, при этом а сентябре весь месяц болела справка есть. Что будет если не аттистована?

Улук Сыдыков

Не аттЕстована - если есть справка, будешь сдавать долги

Анна Милова

аттестат зрелости дают ещё в школе, а ты до сих пор не знаешь как правильно пишется слово. отчисляйся и иди работать - так больше толку будет.

Zaza Badurashvili

академка

Мария К

Установят сроки, в которые должна сдать задолженности. Если не уложишься - исключат.
Второй вариант в первом ответе - оформить академический отпуск.