Рустам Юсупов

что будет делать охрана если открыта будет дверь родными ключами и прописка есть в паспорте

дело в том что пока знакомый был в командировке, бывшая поставила сигнализацию...

Леонид Горюнов

Кто собственник?

Олька Брыкова

пока она ключи не поменяла, он может свободно туда ходить
охрана приедет и уедет
Регистрация есть значит все нормально
Если она не хочет чтобы он проникал то пусть не будет жмотом и поменяет ключи

Игорь Руссков

Охрана прописками не занимается, охрана работает по договору с собственником. Нарушение закона прерогатива правоохранителей:
собственник нарушает УК - получит возбуждение УД и судимость.
По гражданско-правовым отношениям - иск в суд согласно статей ГК.

Денис

Охрана уедет, заказчик услуг заплатит за выезд экипажа.