Антон

Скажите кто-нибудь делал за деньги прописку в паспорте? Не лохотронят ли?

Екатерина Закатова

Не делала, но однозначно лохотронят.

Павел Пронин

да еще как!

Роман Ягодин

Несколько лет назад у моей знакомой была прописка (регистрация) за деньги в каком-то хуторе. Через 3 года она купила комнату и прописалась к себе. А т. к. прописка была временная, то она и не ездила никуда в тот хутор. Регистрация закончилась и всё.Наверное ей повезло. Вы поищите в частном секторе бабушку-дедушку, который вас может прописать временно за деньги. И не обязательно вам там проживать.