Вовчик Хакер

т если я приеду в Москву с укр паспортом крымской пропиской и начну делать росс у меня не спросят, что я тут делаю?

Ар
Артур

Не спросят. Быстро получите российский паспорт, только необходимыми документами запаситесь.
«На территории республики Крым до 1 января 2015 года госпошлина за оформление паспорта гражданина РФ не взимается. Если житель Крыма находится на территории России, то оформить паспорт гражданина РФ он сможет в территориальном Управлении ФМС России по месту своей временной или постоянной регистрации или по месту своего фактического нахождения. Порядок и перечень документов тот же. Госпошлина за оформление паспорта РФ в этом случае составит 200 рублей» , – сказано в сообщении. Со списком документов, необходимых для получения паспорта, а также с образцом их заполнения, крымчане могут ознакомиться на сайте ФМС. "