Maksim Andreev

Европейский реверс - дело ненадёжное? Если холодно станет они о себе позаботятся а не о рогулях

Виталий Абрамов

Основная проблема не в количестве. Его как раз на всех хватит. Дело в цене. Европа не собирается дарить им газ. Она его перепродает по цене намного выше чем Россия. Если они так то купить газ не могут то реверсный тем более.

Анастасия Голоцукова

только "рогули" им газа не дадут, а будут сами транзитный газ откачивать из хранилищ. ЕС ещё не знает с кем связалась.

K7
Kain 7

Идите НА ХЕР с вашим газом