Иришка Савчук

Зачем русские и американцы противостоят друг другу? Какая польза для всего человечества?

Ольга Петелина

технический прогресс! во времена холодной войны много открытий было!

Илья Бузенков

США хотят быть единственными властителями мира, а Россия с этим категорически не согласна и выступает за многополярность !

Максим Оградюк

Чтобы человечество особо не размножалось.

Головашина Наталия

Ты када по лесу идешь смотришь чтоб на муравья не наступить и спрашиваешь у него разрешения ...так примерно американцы и идут как ты по лесу 🙂

Дмитрий Осипов

Что бы кое кто у власти оставался так долго, как это только возможно.
Зачем народу нужен авторитарный лидер, если нет "внешних врагов" )))))) ?

Ya Anechka

Каждый бъется за свое место под солнышком. Остальное -щепки.

Sex

А какая польза русским и американцам от всего человечества?

Настенка Варанкина

нет никакого противостояния

Оксана Салистая

сесеэо неможет саединится . что и нада миру и путину как агента мира - привезённого миром из германии

Елена Пахоменко

Польза огромная, возомнили пупом мира, пусть ступают в жопу.

Ольга Хан

посмотри фильм "Сквозь снег" режиссер Пон Чжун Хо 2013год. там показано о "хороших" и о "террористах"

Ма
Макс

человек по природе таков, все ему неймется

Сергей

Да выёб***ваются друг перед другом просто.

:) Ингерманландка

Америка задирается над русским медведем, а тот ее кусает