Дима Сашин

Как хранить яблоки? Чтоб до зимы долежали, а может и до весны. Сорта осенние.

ОК
Олег Коробов

Мы яблоки заворачиваем в обычные столовые салфетки и укладываем в ящик с сеном слоями, но можно и в опилки-если есть конечно в наличии.

Анна Давыдова

У нас на даче в погребе до марта лежит Северный синап

Евгений Тренд

Каждое яблоко обернуть газетой или бумагой, хранить в ящике, в прохладном месте

Галина Ганьшина

моя бабушка хранила в сухих опилках -сначала опилки потом я блоки потом опять опилки а после газета в дырочку

Виктория Шиликова

о точно на даче яблоки же оттаяли надо выкидывать

Эрадж Иванов

Заворачиваем в газеты каждое яблоко отдельно и храним в тамбурной двери.