Евгения

Можно обмотать хромированный глушитель термолентой?

Как ляжет лента на хром и дайте информацию и уроки об обмотке, видал на видео что ленту почат водой прежде чем намотать а есть кто просто на сухо мотает.

Алексей Приходько

лучше голову себе в зиму обмотай, чтобы не мерзла. . второй менингит ты можешь и не пережить...

София Живилова

не знаю.
а зачем?

Ирина Константинова

круто, его что для того хромировали, чтобы потом лентой заматывать?

Екатерина Игнатьева

Сгниёт быстро глушак

Галина

А заварить аргоном вы его не пробовали?