Анна Иотко

ляжет ли краска на хромированное покрытие?

Александр Горемыкин

ну только если его заматовать и обезжирить (матовать если проще говоря это 1000 наждачкой, она как бумагу намокрую шлифовать повернхность, заматовывать, матовой чтоли делать как ещё скаазть, вот ну и обезжирить под конец, это если в кратце и для школьников, а так есть по сложней методы

Игорь Светлов

Ляжет, но скоро отпадет

Ирина С

нет только сядет

Надежда Сим

краска будет держаться только на матовой поверхности!!!!

Dimon Тищенков

Не ляжет, также не ляжет на оцинковку и др. цветные металлы.

Наталья Петрова

Маслянная ляжет, но покрытие будет непрочное.