Сергей Бехли

здраствуйте\моему ребёнку 1 и 1м анализ гемоглобина 97-кормлю грудью но и так всё даём мы вегетарианцы, что делать

Алексей Гришкин

купать в травах, добавлять в пищу отвар крапивы, яблоки печёные давать и тёртые орехи в кашку, соки, и пр
маме - гранаты, соки

Ирина Грановская

кормить ребенка мясом!!!! если вы его не едите из убеждений, это не значит что малышу для формирования и роста организма мясо не нужно....

Надежда

Есть орехи грецкие, столовую свеклу, гречку.

Елена Шмакова

Не гробить ребенка травяной пищей!

Алена Лазарева

препараты железа существуют в природе. сходите к врачу. Но мясо все равно ребенку нужно.

Кирилл Павлов

вы можете хоть праноедением заниматься, но ребенку мясо нужно, пока у него активно развивается организм и особенно мозг.

Дима Кудравец

давать ребенку свеклу, яблоку и мед, так же сухофрукты

Ольга Агеева

У ребенка анемия легкой степени, в норме гемоглобин должен быть не ниже 110 г/л. Скорее всего алиментарного происхождения, недостаточное поступление железа с едой. Железо содержится в гречке, печеных яблоках, ну и конечно же в мясе.

Юлия Ворона

Менять своё отношение к еде. Быть травоядным это противоестественно. Повышать гемоглобин не просто, а в отсутствии в рационе мяса и совсем сомнительно.

Элеонора Каширская

Мясо, молочку, яйца кушать усиленными темпами... пока ребенка не загубили... хотя нарушения уже есть

Елена Климович

гранатовый сок (только натуральный)

Артем Бейсюк

Маленьким детям мясо нужно кушать обязательно каждый день, даже если вы сами его не едите. Сходите к врачу обязательно, он вам все доступно объяснит. В мясе есть то, чего нет в других продуктах. Если вы любите своего ребенка, то все сделаете для его здоровой счастливой жизни. Сок гранатовый, печень, мясо и есть специальный препараты для мамы, раз кормите грудью, их выписывает врач.

Akif Abbasov

Вегетарианство - ваш выбор, но не надо делать его за ребенка. Выше все правильно написали.