Кн
Кнопочка

Скачала из интернета чит для игры мой говрящий том и теперь выскакивает окошко типо ваш телефон заблокирован

за просмотр детского порно хотя я его не смотрела просят положить деньги на какой то счёт. что делать?

Николай Гусаров

меняй операционную систему, или пригласи спеца, который снимет блокировку винды

Ангел Ангелочек

Запишите диск HirenBootCD запустите с этого диска ОС Windows PE, на рабочем столе будет ярлык Anti-WinLock, откройте его и подождите, перезагрузите компьютер, всё
Либо запишите Kaspersky Rescue Disk и проделайте тоже самое

Сергей Сергеевич

Антивирусом почисти.

Наталья Нерчу

Говорили же - читить плохо... .
Удаляй мод и игру, а потом ставь заново.

Дарья

😃 кто бы мог подумать 😃

Андрей

Читак, хахах попался, так вас и надо карать !!!Вызывай мастера на дом, порно банер в читах очень редко бывает. Или меня винду через биос

Игорь Коробков

Хахахаха наверное ты не чит а порно и качал

Татьяна Платонова

Поздравляю, вы попали в программу борьбы с читерами.. . может быть.
А может вам просто вирус подсунули.

Теперь только в сервис телефон тащить.

Татьяна Небера

клавишу включения и по середине кнопку

это сброс настроек до заводских