Le
Lena

Где и за сколько можно купить плутоний-238?

Не оружейный, он мне нафиг не сдался, а тот, который в РИТЭГах. И сколько его нужно, чтобы вырабатывать стабильно 10 ватт (5 вольт и 2 ампера) в течении нескольких лет?

Ещё. Какие нужны лицензии для покупки? И да, ЕГЭ я ещё не сдавал, он у меня впереди.

Согласен, плутоний – не лучшая идея, но что ещё может стабильно вырабатывать 5 вольт и 2 ампера? Если есть альтернативы, я с удовольствием воспользуюсь.

Сергей Толкачев

Смотря где будет стоять твоя штука. Стабильно выдавать 10 Вт может ветрогенератор, гидрогенератор...

Кириллиус Фамилия

в психушку обратись там не дорого берут

Мария Ермилова

сегодня апять в дурке, день бесплатного вай-фая .

Д*
Дельт@план ***********

В России ты не сможешь купить плутоний 238. Только в Америке. Однако, его цена составляет примерно 1100 долларов за грамм. Учитывая его тепловыделение я могу сказать, что тебе понадобится около одного килограмма. Еще преобразователь за 400 долларов. защититься от его излучения можно с помощью листа свинца толщиной 2-3 мм.
Я когда-то сам его производил миллиграммами... Но потом пришлось приостановить радиоактивные опыты. желаю удачи!

Ольга Ильина

может тебе лучше мозги - купить.

Егор Трушкин

ЕГЭ нужно было сдавать, а не списывать....