Кирилл Аксенов

Получиться ли оружейный плутоний путем облучения урана в циклотроне? Хоть сколько-нибудь значимое количество?

Азад Гейдаров

a ты не террорист слуучайно?

Лена Журавлева

Нет. Циклотрон - источник жесткого рентгеновского излучения. Для Ваших подозрительных целей ищите источник нейтронов.

ОК
Ольга Королькова

Получится. Почитайте историю "Манхэттенского проекта, американцы первые получили.