Татьяна Афонина

Получила письмо на элпочту- С 21 мая Квадратура Уран Плутон. Как обычно влияет на людей?

Анюта

На каждого по своему.. . Тут важно четко знать свой гороскоп, чем какая планета управляет, и ка именно это стоит использовать.. . А то подключите новый телевизор к сети в 380 w, и он как....: -)
А для толпы - аварии могут быть более массовыми, и трагическими, природные катастрофы, вулканы например активизируются, очередной кризис шарахнет.. . У каждой нации, страны, города, свой собственный гороскоп, и если эти планеты слабые - ничего и не будет, или будет малозначимо.. . А вот если сильны, да еще и злобны при этом.. . Тады ой.. . 🙂

Хотите знать точно, посмотрите что прежде по этому ритму (лет 20-25, или 80-90) происходило аналогичного.. . То же самое и сейчас, скорее всего произойдет в тех же самых местах...

Галчёнок Лисина

Там целый ТАу- квадрат. ( Луна подтянется) Редкостная гадость. хорошо, что очень и очень и очень индивидуально. На уровне государств может сработать.
Главное держаться подальше от толпы.