Андрей Сушков

Ладно.. . ) С любовью на расстоянии всё понятно.. . ) А может ли быть на расстоянии крепкая, искренняя дружба? ))

Между злошником и злошницей к примеру.. . )))

Татьяна Степаненко

Может но только при условии что с личным у двоих все хорошо! Иначе один может страдать пряча под формулировкой дружба иное... Или двое из за страха сближения прячутся за этим.

S.
Strannik ....

На расстоянии ничего не бывает !!!Потому что любые чувства это БЛИЗОСТЬ !!!

Ольга Бурочкина

Ну если любовь возможна, то дружба конечно, как само собой разумеющее....

Роман

ДА! В полне может!

Светлана Пузицкая

По Мне так Всё возможно.. . и Дружба и Любовь и Дети.. . На расстоянии...