Сандра Олефинова

А если парню рогатку сразу не раздвинула, то теперь можно рыдать у окошка???

На первом свидании рогатку не раздвинула. И он короче больше не звонит. Все теперь можно рыдать у окошка лить слезы и надрачивать на его фотку????

Алевтина =)

Нормального найди, которому ты, а не дырка насрать в ком нужна.

Зи
Зинфира

заведи кота, ну или штук сорок)

Олег Завгороднев

Которому по счёту?

Валерий Угаров

типичный гей, пассив

Йц
Йцукен

Значит, это не тот парень.

Оксаночка Анпилогова

всё ещё можно наверстать)))

Надежда Николаева

Так сама позвони

Тарас Никандров

Да, реально, что за парень то такой, которому ты не нужна, а только секс... выбирай сама : если тебе нужно только развлечение, то звони этому, а если нужны серьёзные отношения, то этому парню явно это не нужно.... подожди, нормальные, заботливые ещё не перевелись... а переспать, чтобы удержать парня никогда не выйдет... лучше цени себя и своё уважение к себе....

Ал
Алексей

ППППЖААЛЛСТА - ПЕРРРВЕДИ НАПИСАННОЕ НА РРУССКИЙ !

Наталия Джафарова

Не думал, что девушки тоже это делают на фото. Если ты конечно дева ))

Irina Dimkova

начинай

Татьяна Моисеева

если сильно упростить, то "не любишь секс - проваливай"
это не значит что секс надо обязательно давать на первом свидании, но если у девушки нет к мужчине сексуальной заинтересованности и флирта, то мало смысла долго встречаться если нет прогресса в отношениях, думаю для многих мужчин критерий прогресса - если не сам секс, то хотя бы движение к нему...