Катерина Базанова

Неужели Путину и в этот раз после встречи не понятно, что на Украине нэма с ким дила маты?

Елена Фролова

да все понятно. теперь осталось "европейским друзьям" это как-то показать. толгда и начнут делаться хоть какие- то дела

Александр Тарханов

Нема конечно. Но на крайняк и такое говно как парашенка сойдёт.

Ирина Рочева

келарь Троицкой лавры Авраамий Палицин писал:
“Казалось, что россияне не имели уже отечества, ни души, ни веры, что государство, зараженное язвою, в страшных судорогах кончилось. . .Ляхи с оружием в руках только смотрели и смеялись безумству междуусобия. . .Сердца окаменели, умы помрачились. Гибли
отечество и церковь, скот и псы жили в алтарях, воздухами и пеленами украшались кони, пили из потиров, на иконах играли в кости, в ризах иерейских плясали блудницы, иноков-священников палили огнем, допытываясь их сокровищ. . .Горожане и земледельцы жили в дебрях, в лесах и пещерах неведомых или болотах, только ночью выходя из них осушиться.
И леса не спасали: люди, уже покинув звероловство, ходили туда с чуткими псами на ловлю людей. Матери, укрываясь в густоте древесной, страшились вопля своих младенцев, зажимали им рот и душили до смерти. Не светом луны, а пожарами озарялись ночи””.