Ка
Каин

Я водитель - дальнобойщица! Стаж 8 лет, вышла из декретного отпуска! нужно ли заново пересдавать свою квалификацию?

Лилия Такаева

Вы героиня. Оговорите это в конторе, в которую хотите устроиться. Там уже скажут, что нужно конкретно им

Салимов Арыслан

Дальнобойщики такие вопросы не задают, ответ на них очевиден- НЕТ, равно как и другим водителям

Ол
Олег

Нафига?
люди получают права и по 10 лет не катаются

Лучше гляньте не просрочены ли права

Azamat Wood

вы могли и на соседской машине по доверенности ездить

Артур Шевчук

нет и катайтесь на здоровье ))) если есть желание, удачи

Ка
Карина

http://bdd-vsem.ru/stazhirovka-voditeley/

В серьезной фирме стажировку нужно пройти, проверка знаний ПДД тоже обязательна.