Дмитрий Сложеникин

Подскажите что подарить дедушке у которого все есть !)) срочно нужен ответ вопрос в верху) ↑

Ну много чего есть а что падорить не знаю очен надоо !

и денег мало !!

И ДЕДУШКА НЕ МОЙ !

Людмила Ивчик

Здесь частенько грят ,,у которого (ой) всё есть"....мож уже начать грить как есть ? -которому ничего не нужно! "...отсюда и пляши. . .Праздник души ему устрой, и он это действИтельно оценит всей своей огромной дедушкиной Душой!... и сердечко поправится...)) не важно чей дедушка, передай по цепочке...))

Ан
Анюта

Кресло-качалку и тапочки.

Ooo Ooo

Бабушку

Студент Академии

Это здорово что у дедушки все есть. Для них что в этом возрасте внимание главное и вы молодец. А про подарок, ну подарите ему футболку классную, брендовую и совсем не дорогую. Пусть ходит стильный и модный http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami

Юрий Николаевич

Коньяк ему подари.

Ольга Сенниковская

Предлагаю идею подарка!
Можно сделать интересный и необычный подарок надень рождения или юбилей – газета в подарок. Газета в подарок - это оригинальная старая газета "Комсомольская правда", вышедшая точно в день рождения именинника. Это архивный номер с настоящими новостями из прошлого, в который мы поместим ваше поздравление, фото дедушки и оформим в красивую багетную рамку.
Подробности по запросу на почту litunovai@mail.ru

Ти
Тина

Мне подарили помазок для бритья (мякинький). Оч. доволен. Правда я еще не совсем дедушка, хотя внучата есть.

Ек
Екатерина

Я пользуюсь, Газета в подарок - Газета «Правда» - оригинальный подарок на День рождения! http://timesprint.ru/