Владимир Гагарин

Как вам такая статистика, в среднем женатый мужчина живет дольше, чем холостой, а женщины не замужние- дольше? а самое

главное почему так, как вы думаете?

Любочка

Без жены он спиваеться курит пьет но долго недержиться

Азизбек Халилов

Я думаю что это не правильная статистика из какого нибудь космо или тому подобное

Наиль Каюмов

Женщины по натуре более заботливые. не имея мужа больше заботятся о себе. а мужики пофигисты

Андрей Шитиков

Женатый мужчина лучше питается. Замужняя женщина тратит много своих нерв, чтобы например заставить повесить полочку, наладить смеситель и пр.

Sex

согласна, слышала о таком. женщины ухаживают за ними как за детьми. ругают за алкоголь лишний (грубо говоря ес-но) , кушать готовят, а не сосиски точить ...ну и растрачиваются сами.

Амина Караева

полный бред. жизнь человека конечно зависит от нервной системы которая в процессе брака быстро выходит из строя. но тогда равноправно неженатые живут дольше

Александр Гагарин

потому, что женщины вкалывают, а мужики любят на шее посидеть-что греха таить?

Галина Ганьшина

Почему мужчины живут меньше женщин:

Ну, а вообще, мужчине нужен уход, а женщина и сама может за собой поухаживать.

Единственная Необыкновенная

я думаю, что на самом деле нет такой статистики

Евгения Флегонтова

7 причин большей продолжительности жизни женщин:
1) биологические (генетические) причины;
2) различное действие мужского и женского половых гормонов;
3) большая осторожность женщин;
4) забота о здоровье;
5) большая эмоциональность;
6) меньше вредных привычек;
7) ответственность за принятие решений они стараются переложить на мужчин.