Кобра Наталья @-@-@ К

Девушки, как по вашему опыту, подскажите: стоит ли потенциальному кавалеру жаловаться на предыдущего мужчину? ! Спасибо!

Natali Shapar

нет.. . будущий кавалер начнет думать, что вы его сравниваете со своим бывшим.... забыть бывшего не можете, вспоминаете.... оно вам надо? в психологии взаимоотношений есть такое маленькое, но ооочень полезное правило: никогда не говорить о своих бывших и тем более никогда не говорить плохо, если вас об этом спросили, дать поверхностный ответ и увести от темы потихонечку.. . тогда ваш будущий будет вас просто обожать

Ел
Елышева

Нет, просто еще неизвестно как все сложится с потенциальным, может подумать что вы последующему уже про него плести будете....

Миша Маликов

Зачем? Что бы тебя пожалел? Или что бы подумал, что у тебя что-то было с прошлым серьезное?

Дина Колпикова

Зачем. У вас новая жизнь - нет места старому.

Александра Карпенко

Думаю, не стоит. Женщина - загадка намного интереснее...

Александр

да даже парни тебе скажут что не стоит этого делать

Серега Казак

ни в коем случае, вообще мужчине про своих других нельзя рассказывать. или интерес к тебе потеряет или начнет упрекать незаслуженно

Анжела Воданенко

нет только плохо думать о тебе будет

Виталий Иванушкин

Ты что с глузду съехала! Да он тут же тбя бросит, как бы ты там ни сравнивала бы!

Константин Ключкин

Никогда в жизни не рассказывайте новому мужчине о своих старых "приключениях".

Gusserus

а мне говорили что бабы дуры. пхе