Св
Светлана

Начальник устроил на работу своего родственника, но приходит работать за него другой человек - инвалид без права работы.

Что об этом говорит закон и какие санкции могут иметь место, если это вскроется? Отдел кадров, кстати, в курсе.. .

Денис Питель

такое бывает сплошь и рядом. Инвалидам надо на что-то жить.

Мария Гордеева

Обращайтесь в комиссию по труду....

Паша

ничего

Анна Хамарито

Да такое сплошь и рядом! Зарплату то кто получает? инвалид наверное? И как его это может не устраивать? Налоги со ставки идут? Конечно отчисляют... Ну заставят уйти инвалида... кому легче будет?

Санёк Неугамонный

похрен
главное инвалиду дают работу

Витя Шаталов

если это вскроется? - кем вскроется? кому это надо ...это такая фигня ..никто на это не обращает внимание, налоги платит работодатель? -платит, жалобы от сотрудников в ГИТ в Прокуратуру есть по невыплатам ЗП ? -нет. Кто то умер от несчастного случая на работе? - нет, Идите работайте... в России живете.