Оксана Антоневич

Как признаться в любви.

Я не могу с ней даже говорить.

Я иду в школу умаю как ей признаться, все великолепно хочу с ней поговорить, но не могу.

Поступки не могу хочу наедине с ней поговорить, а она все время с подругами, а когда она с подругами я и слово ей боюсь сказать.

Ла
Лана

сиди дальше

Алексей Буньков

ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЫДУЩИЙ СОВЕТ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОНА ТАКАЯ ЖЕ КАК И ТЫ! НЕ НАДО БОЯТЬСЯ СЕБЕ ПОДОБНЫХ! А ПРИЗНАВАТЬСЯ ТЕБЕ НЕ В ЧЕМ! ЕСЛИ ВЫ С НЕЙ ОСОБО НЕ ОБЩАЕТЕСЬ - ПОСТУПИ КАК ПЕРВОКЛАШКИ - НАПИШИ ТУПО ЗАПИСКУ И ПОДСУНЬ В ДНЕВНИК- ДАВАЙ ДРУЖИТЬ! И ЧТО БЫ ОНА НЕ ОТВЕТИЛА - ТЫ В ФАВОРЕ! А ЕСЛИ БУДЕТ ПОДНИМАТЬ ТЕБЯ НА СМЕХ- ПОВЕРЬ - НЕДОРОСЛЬ ОНА ЕЩЕ! ЧЕРЕЗ ГОД - ДВА БУДЕТ САМА ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ !!!

Андрей Таранин

Стихами собственного сочинения.

Евгения Мяус

Фломастерами на входной двери.

Павел Захаров

В чувствах не признаются их чувствуют !!!О них говорят только идиоты и поэты потому они всегда и одиноки !!!

Анна Фролова

учиться надо!!

Михаил Приображенский

Инструкция: 1) Иди в школу. 2) Занимайся учебой и спортом 3) Питайся правильно. И через год самооценка будет выше.

Ан
Андрей

Не надо об этом говорить, надо поступки совершать, и она все тогда увидит сама