Пл
Плохой

Всем Здравствуйте!.. Желаю чтобы уже Сегодня у Вас было предпраздничное Настроение!.. С Вас Когда-нить рисовали портрет?..

Наталья Павлова

да у меня есть мой портрет написаный маслом. мое лицо, а одежда и окружающая меня мебель старинные.

Ол
Оленька

спасибо конечно, но ...спрошу, можно - а
какой у нас ПРАЗДНИК по расписанию, напомните ?

Djanuska Lapuska

Привет, рисовали на набережной когда-то, праздник аж в понедельник)) или ты пятницу праздником считаешь?)))

Мария Соколова

И тебе Друже, хорошего начала)) ) Было однажды, горельеф делали, мордой в бетон ткнули, хороший отпечаток получился)))

ОК
Оксана Киктевич

Нет, не рисовали, а вы что художник ?

Светик Егорова

да)) у меня друзья--художники..

Игорь Швырлов

однажды я ремонтировал сканер....

Александр Котик

лучше скажи, как тебе удается быть в нескончаемо-экзальтированном состоянии))

Александр Уткин

таких уродов как я даже фотографировать боятся

Наталья Герасимова

и рисовали и лепили когда на худграфе учился

Антон Крутов

нет, говорят очень плохая примета

Вадим Пешков

Нет. Но очень этого хочу.

Анастасия Бирюкова

Ещё до праздника язык высунешь, выходные вперёд будут. Я так поняла, что ты отмечаешь все выходные?...)))