Н К

У вас предпраздничное настроение?

Александр Сергеевич

предконецсветное....

Сергей Абреев

еще какое!
жду недождусь нового года! !
уже украсили квартиру)

Светлана Белка

Настроение мы должны себе делать сами. Надо закупать подарки ( а можно уже и дарить) . Для женщины проще. Прошлась по красивым магазинам - и уже настроение.

Ал
Александр

Да, ещё с октября =)))
Единственное что портит настроение-люди ждущие конец света -.-

Дима Пирский

мне почему то кажется что он уже прошел. все такое хмурое, даже люди какие то чужие кажутся. хочу чтобы все

Юлия Ха

неа предсессичное

Эмиль Ибрагимов

У меня самое обычное настроение и я предпочитаю не напрягаться!