Ирина

А у вас уже есть предпраздничное настроение?

Gusserus

Есть, конечно. А как без него, если Новый год уже завтра!

Леонид Горюнов

Нееет. Да и снега у нас в городе тоже нет, а без него как то зима не ощущается и НГ будет ни ахти.
Но всё равно с наступающим Вас Ирина!)

Ре
Регина

конечно))))))))

Светлана Грибкова

есть)
дома елка, мандарины, а за окном снежок и мороз за нос пощипывает)

так что)

Екатерина Федорова

какое нафиг новогоднее настроение, когда такая жопа творится? (((
настроение подавленное и злое. если бы не гости, вообще бы праздновать не стала.

Наталия

Конечно завтра новый год

Оксана Егорычева

Думала что худшего настроя уже не будет, ан нет, в связи с недавними событиями, настроение отсутствует напрочь.