Николай Чуланов

У Вас предпраздничное настроение? Почему с годами теряется ощущение праздника?

Юрий Николаевич

...детки подрастают, и праздники уже не те.... да и понимаешь, что самый главный праздник своей жизни (а он у каждого свой) уже прОжит...)), , пора купить чистое бельишко и готовиться ко сну"...)))))нормуль настроение...))

Katya

Нет, потому что праздник какой-то "невнятный".Для меня праздники - Новый год, 8 Марта, День победы, 23 февраля

Екатерина Молодова

Потому что с годами понимаешь, что праздник души гораздо важней календарной даты.

Вячеслав Федоров

Какой там праздник! ((( Отоспаться бы и пошатнувшееся здоровье поправить бы.

Роман Строгонов

А какой праздник будет и когда?
Все... нашла. Не... это не праздник. Высосали из пальца, чтоб заменить устаревший праздник.

Иван Жучков

Я не отмечаю подобные праздники. Я отмечаю только дни рождения, Новый год, 8 марта, 23 февраля и день медицинского работника.

Юрий Виноградов

очень! одна с малышом... праздную =))

Ирина Нилова

В детстве мы мечтали скорее вырасти, чтобы быть самостоятельними и независимыми. По-моему именно от достижения ( может частичного ) этого у нас и притупляется чувство счастья и восторка, присущее только детям. Ведь только дети могут посмотреть на вещь или событие, как говорится "без купюр". Именно так, как есть на самом деле.

Света Гриценко

а какой праздник то? привычнее 7 ноября. у нас бардак вечно-то время туда сюда переносят, то праздники придумывают, то улицы переименовывают так, что не найти где что находится.

Магдалена М

Новый Год празднуем с размахом.. Пасха светлейший праздник. обожаю просто таки. . а остальные как-то не очень.. а всякие там дни Конституций и прочее вообще не праздник

Boomer Boomer

Я например ненавижу никакие праздники с самого раннего детства и абсолютно не чувствую праздничного настроения.
Они тянутся всегда как резина, жесть!!!

Ibo

Я не работаю месяц, у меня ремонт, так что у меня кругом голова от кафеля и никакого праздника. Я бы под одеяло залезла и уснула (похоже заболеваю).

Анна Ситикова

Нет настроения... нет той уже эйфории от выходных...

Ирина Бусова

с годами ощущение праздника 4 ноября? ? а что за праздник?