Екатерина Чепурнова

Ощущаете ли вы радость от приближения нового года (предпраздничное настроение) , если нет, почему?

Виктория Квеквескири

у меня давно праздники только депресию вызывают

Ев
Евгений

Не ощущаю, я от праздника ничего не жду, ни о чем не мечтаю, и поэтому ничего не предчувствую.

Екатерина Кляшторная

Не особо. Так как у меня нету Новогоднего Настроения ((

Светлана Щипкова

Не возможно думаю ощущать ни кому, приближение праздника !
Другое дело ; в относительном спокойствии ( сухо ) относится к этому . В первую очередь это относится к тем людям, которые одиноки, сомнительны, не довольны жизнью . Их раздражает всеобщая праздничная суета . Ну характер такой. ( это я пишу не из сарказма ). Ну или не пьющих (-:

Радость от приближения нового года ощущаю! И это здорово!
С наступающим вас !