Екатерина Болдырева

Ребят всем привет, я хотел бы спросить где скачать программу для увеличения скорости вращения кулера на проце?.

Дело в том что меня уже задолбал тротлинг процессора фпс в играх то норм 50-60 то 15-20,
ну по гуглил я и понял что такое тротлинг уже подобрал по лучше кулер дип кулл гамакс с40

но пока не купил хочу хоть как то избавиться от тротлинга подскажите безопасно ли это увеличивать скорость и есле да то посоветуйте прогу. СПАСИБО.

Проц. AMD FX(tm)-4200 Quad Core Processor 3.30 Ghz

Александр Самохвалов

в биосе поставь границу регулировки пониже и начальные обороты повыше. Если вентилятор вообще регулируемый.

Волкова Оксана

в самом сайте deepcool есть утилита, а так вот этим мона SpeedFan

Екатерина Краева

У меня в биосе регулятор- биос УЕФИ

Андрей Гришин

купите панель контроля