Музыка Ливня

Почему диск Titanfall постоянно вращается в приводе Xbox 360 ?

Почему Titanfall постоянно вращается в приводе Xbox 360? Даже после загрузки HD текстур . У меня привод что ли не исправен? А из за вращения - шум и нагрев приставки . Ни каких обновлений не выходило, а то Gold кончился, но скоро возьму для Titanfall .

Я понимаю, что для чтения - но не постоянно же ? ,Он не устанавливается обычным способом - как например BF4 или COD BO2 на Hard т. е. ты видишь установку сколько GB занимает, а просто загружает HD текстуры (1,5 или 2Gb) точно не помню, это так только с Titanfall Xbox360, с другими играми так НЕ БЫЛО !

Роман Пушкин

чтоб можно было его читать