Натусик

Добрый день. У меня проблема, кто в курсе помогите пожалуйста. Заблокировали страницу в контакте.

И для разблокировки страницы требуют проверить на наличие и очистить компьютер от вирусов с помощью Антивирусного Сканера Cezurity (beta). Получается, что без установки программы и проверки страницу я не разблокирую - я понимаю, что это скорее всего тонкий маркетинговый ход и кто то рекламирует свой продукт, но, а если это какой то злющий вирус а не навязывание мне услуг. Это получается потом тоже проблем не оберешься. В общем - кто виноват и что делать? Спасибо заранее.

Azamat Amanturov

почисти кэш и хост и все

Света Осипова

бред. и развод. не ведись

Лена Шаповал

Удали браузер проверь диски на вирусы каспером\авастом !

Ирина Гущина

либо через загрузочную прогу, AntiSmS