Евгений Кравцов

Не могу подняться по лестнице во сне . Потом помогает подруга взобраться . Объясните пожалуйста. буду благодарна .

Наталья Дейниченко

Вы сейчас находитесь в каком то тяжёлом стопоре или застое хотя и стремитесь подняться по карьерной лестнице или работе но вам это очень тяжело даётся будьте настойчивы и упорны у вас есть близкая подруга которая вас поддержит и поможет в этом =удачи!!!

@ Добрая Настя @

где то должны подняться (бизнес, учеба, личная жизнь, социальная сфера и т. д. ) Вам тяжело но подруга поможет