Михаил Чухнин

меняли ли вы технологии программирования за последний месяц ?

Владислав Владислав

Вабчета термин "технология программирования", имеет смысл ТОЛЬКО при командной работе, в сложных проектах, а команды, сложившиеся, редко меняют технологию.
ИМХО Вы про что то другое, не знаю что.

Екатерина Мельконовицкая

Когда появилась последняя новинка в технологии программировании?

Серёга _____________

Я их каждый день меняю.
Спросите еще у часовщика, менял ли он отвертку за последний месяц. Или у сантехника, менял ли он гаечный ключ или разводил/сводил свой разводной гаечный ключ за последний месяц.

Как часто осваиваю новую технологию (не новое в уже знакомой технологии, а именно новую технологию) , не могу точно сказать, особенно учитывая, что заглядываю я чуть ли не во все подряд, но останавливаюсь далеко не на всем. Иногда изучение технологии не идет дальше чтения статьи о ней в Википедии, ибо уже ясно, что мне это не нужно. Как это считать - изучил технологию или нет?