Юлия

Нужна тема исследовательской работы для 11 класса, желательно по программированию или компьютерным технологиям.

Если можно то сразу с материалом, чтобы можно было найти и обработать большое количество информации по теме.

Ангелина Садова

панорамная фотография и виртуальные туры, вот тебе тема и интересная и информации море.

Егор Лыткин

"Нуль и способы его обработки как единицы информации"