Анна Романова Ширшова

Есть ли у Одессы еще шансы выздороветь?

И снова позорняк!! !Вот : https://www.youtube.com/watch?v=NKRFMW2O78U

Есть ли у нынешнего поколения одесситов восстановиться своё психическое и нравственное здоровье? я имею в виду молодежь

Оксана

а разе расиянам путин нужен . им проста не разрешают петь

Светлана Конаховская

для этого теперь нужно повторно брать Берлин.

Владимир Федосеев

нет города такого больше -раньше был

Евгений Алёхин

сначала руских разделили на руских и хохлов потом стравили друг с другом в 2014, но стравливаются только люди - собаки, так что туда им и дорожка

Александр М

Молчаливому стаду без разницы кто пастух. Жалко что в таком городе в стадо превратилось большинство.