Марика Бородина

СМИ пишут о переходе россиян на режим экономии. А вы как считаете? Может стоит отметить последний Новый год по-полной?

Чего уж тут крохобориться. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец.

Юл
Юлия

Мы не берем примера с Украины) ) Вы этот Новый год проведете в совсем другом составе))

Яна

;)))))))))))))) ...и снова белая смерть - соль и сахар!! ! Коммуняки ничего лучшего не придумали?

Ну
Нурканат

не надо читать эти СМИ

Ел
Елена

Экономить придется, серьезно. Но не думаю, что повторятся 90-е, мир меняется.

Румия

Ты его уже и не встретишь.

Василий

Для тебя точно последний

Галина

Чьи СМИ такое пишут?