Александр Луковенков

Спустя какое время после трудоустройства можно разорвать договор его? Устроился месяц назад но желаю уйти по

собственному желанию, можно ли расторгнуть контракт сразу же или нужно отрабатывать какое-то время?
страна: Казахстан

Сергей Кошелев

Договор не разрывают, а расторгают! В РФ законодательство существенно отличается от государства Казахстан!

В соответствии с трудовым кодексом в РФ: заявление сотрудника о желании, чтобы уволили, а там уже решает работодатель, будет он отрабатывать две недели или нет.

Ирина Нилова

14 дней без заключения

Алена Князева

в договоре есть пункт "расторжение договора" почитайте

Тоня Ерёменко

хоть сразу, хоть потом в любое время. обязаны выплатить расчет - зарплату и за неиспользованный отпуск. в России

Да
Дарья

В испытательный период 3, а в обычный - 14 дней "отработки", но можно и договориться.

Людмила Кочетова

Хоть через 1 секунду, после подписания договора, но предупредить о своем намерении уволиться ты обязан за 14 дней (если на испытательном сроке - то за 3 дня)...