Свадьба, венчание, брак

муж придирчив к моему внешнему виду.

Пусть за собой следит, можно подумать сам красавец, сам тот еще телепузик.
Katya Chirkina
Лучший ответ
привет ему передавай ...
Ваш муж вас полюбил за размер тазобедренной кости?) Не совсем понятно на чём построены ваши отношения....
Ну раз критикует значит пока не все равно ему как вы выглядите. Было бы хуже если бы он вас вообще в упор не замечал.
Mishka Gammi
У козла жена коза. Так ему и скажите.
когда придирается и критикует - первый признак, что ходит налево. знаю, я уже прошла через это. согласна с ответом выше - сравнивает.
у меня придирался ко всему, даже капусту я не так резала (хотя до этого 3 года его устраивало) , а просто он с той мадам уже успел пожить.
Олеся Андрушко
фтопку такого мужа
Галина Катцына
На первом фото жуть просто, а вы стройняшка- симпатяжка) ) Очень милая девушка, с фигурой хорошей. Дебил ваш муж
Устал. Я сама в декрете сижу но уже второй раз и по опыту понимаю это. Им с нами со временем становится скучно, пока сидим дома развития мало, общения не хватает вот и лезем к ним то с разговорами то с придирками. Я теперь веду себя по другому, нашла хобби, доп заработок. Вот тут общаюсь. Он тоже при деле и ни каких придирок.
Tahya _99 Не Важно
А что его не устраивает?
С жиру мужик бесится. Брал замуж со светлыми волосами, а теперь уже ваши волосы не устраивают? Объясните ему, что после родов почти все женщины меняются.
Маша Дмитриева
Ха-ха, а сам он Апполон бельведерский, да он стебется над вами, пусть вы хоть фотомодель будите, он все равно вас тюкать будет, потому что он ...овно. А вообще-то все это ерунда жирная, не жирная, может та, по вашему жирная, для него приятнее, может у нее запах другой, кто его знает вашего дурака-то?
а вы начните к его внешнему виду придираться. тоже ведь поди не идеал))
Где вы таких находите?
Что у вас за муж?? Как такого выбирали??
вы давно в зеркало смотрелись? может он и прав?
Ирина Штыр
Если раньше его все устраивало, значит сейчас он вас сравнивает.
отомсти ему
Nazmina Sladkaya
Ваш муж МУД... К! так ему и скажите!!!