Данила Джабаров

Будет ли у меня малыш от любимого мужчины? Наталья 20.08.1989

Ольга Бибик

Да будет, но он сейчас не много этого побаивается, придётся корректно настаивать.

Вл
Владимир

Не смотря на то что сегодня 8 лунные сутки, моя ворона сказала что дети это дети и они будут скоро если скинешь мне 50 рублей на номер +982755534666

Андрей Монахов

Зачем этот бред? Если "гадатели" скажут, что не будет, а Вы очень хотите - Вы что перестанете пробовать? Ребенок будет, если ВЫ ЗАХОТИТЕ, а не если Вам "нагадают". И вообще зачем Вам эти "колдуны" это же спиритизм. Вы что хотите иметь проблемы с демонами? Бросайте ерундой заниматься!!!

Екатерина Васина

Будет то, что Вы хотите. и Малыш будет, если он захочет. Удачи.

Ан
Анна

появится у вас малыш

Ольга Чиняева

А что помочь 🙂

Екатерина Коровянская

Беда будет, если такие "умные" вопросы задавать...

Наталья Попова

Продам гараж

Анна

данные мужчины где?
по судьбе 2 детей

Ру
Рус

Будет, конечно

Святослав Агафонов

Малыша в большей степени делает жена, а не муж

Ивона Шварц

Обязательно, и не один) Только любите крепче!

Игорь Тофан

Обязательно будет....

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Это типа тут экстрасенсы собрались или это моральная поддержка? я тоже хочу задать вопрос

Dmitri Kulakov

Обязательно, не сомневайтесь

Татьяна Русанова

Это у Бога спрашивать надо! Мужчины тут ни при чём.. . 🙂 С мужчиной вы только удовольствие получаете, а он за вас ответственность берёт на всю жизнь (если берёт!?) .
Вот псалом 126 в тему вспомнился:
Песнь восхождения. Соломона. Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж. Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, едите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон.

Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева.

Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах.

Зина Шестак

или малышка

Анастасия Пластинина

Конечно же будят

Два По

конечно будет!
главное верить!

Юльсэн Нефедова

вот если бы фото ладоней и ступней показали . я бы точно сказал.

Ka
Kaina

будет - ибо в этом мире всё возможно

Ол
Ольга

будет, но не от того, на кого сейчас думаешь.. .

у вас брак с другим совсем человеком... а пока не торопи время.. .

мужчина будет с хорошим достатком, стабильность отношений гарантирована судьбой... а пока все это шелуха, не разменивай себя и душу без остатка не на тех людей...

Алёна Маркова

он полноватый невысокого роста темненький?

Константин

вы знаете возможен такой шанс в принципе девочка думаю будет) прикладывайте усилия и все получится) ) самое главное чтоб не только вы хотели этого ребенка но и он хотел бы стать отцом и взять на себя эту ответственность

Ni
Nikita

ну если муж сможет и вы то даю

Ibo

Иди делом займись, и не задавай дурацких вопросов

Марина Рубцова

Если любите друг друга-будет! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Evgeniya Poznikova

Через пару лет

Дмитрий Кислов

колдую - колдую.... будет... наверно.... колдую - колдую.... да будет!! ! счастье вам и вашему будующему малышу!

Илюха Попов

крч всё пиздато будет

Максим Якимчук

желание было как в предыдущем ответе написать "продам литье r15..." :DD
Будет не будет ребёнок. . щяс какая то мода пошла, у папаш чувства ответственности никакой. почувствовав на плечах, бегут сломя голову. .
Что можно говорить, если свадьбы превратились в фиг знает что! Повод собрать всех родственников и друзей и побухать красиво) а через месяц развестись. . 60% разводятся через месяц 😄

Оленька Маякина

от того, что щас в сердце - не будет.

Кристина Михайлова

да, будет сын у вас

Иринка Яринка

Есть хорошая новость и не очень ребёнок будет ' но у мужика жена и 2 детей

Юля Андреева

фото мужчины где?

у вас беременность в январе-феврале

Александра Яковлева

выпало что будет от другого

Наталья Артёмова

родите в 2015 году

Mesut Ay?n

Будет малыш.

Koroleva Svitlana

Будет если будешь спать с мужчиной а не с компютером. Компютер отрицательно сказивается на плодовитости женьщин

Константин Власкин

будет и к бабке не ходи.

Дмитрий Дорофеев

МЫ ВАМ НЕ ЭКСТРАСЕНСЫ! главное захотеть. если вы захотите то будет вам малыш. если нет то sorry * * извините

L7
Loki 75

А когда у тебя овуляция? За дело!...

Ир
Ирина

Зачем Вам, столь красивой девушке, портить свою жизнь ребёнком?

Extra Player

Будет, не будет, Вам следует обратиться к врачу. (Шутка) , а ели серьезно, Вам одной решать. К сожалению у меня скорости интернет соединения низкие и Ваше фото открылось с запозданием. Поэтому, Обязательно будет. Я чувствую, Вы этого сами жаждите. Бог Вам навстречу и не сомневайтесь, всё будет хорошо.

Митя Львов

Только. Для себя' если женщина хочет... .

Елена Валерьевна

Да, если вы оба здоровы, то малыш может быть.
Бог знает !