Кристина Казанова

ребенок 4х месяцев плачет и кажилится в одно и то же время под утро, что делать?

какает через день, врач не знает что это. может укропную водичку попоить?

Лидия Бурлакова

это колики, которые именно утром в одно и то же время бывают. Ну у вас и врач....

Зухра Кришталь

Извините, а что такое кажилится?

Nastya Nastya

Анализируйте диету, ветрогонное давайте (эспумизан, боботик) и симбите 10 дней

Ирина Горячева

Возможно животик беспокоит, раз через день какает, а газоотводную трубку не пробовали? Укропная водичка нам не помогала, спасались эспумизаном!

Морсик

что такое кажилится?

Снежана Рябухина

Вы давали что-то кроме молока?

Alexandr

дайте для профилактики! Я боботик даю

Наталья Соловьева

Попробуйте дать ветрогонное средство. Например, Боботик.