Виолета Краун

Я в разводе и одна содержу 2х летнего сына. Полагаются ли мне какие-нибудь выплаты или помощь от государства?

Елена Шишканова

все конечно зависит от вашего региона, но чаще всего - нет такой льготной категории "разведенная мать".
Вы даже к матерям одиночкам не относитесь, хотя и такой льготной категории теперь уже нет.

Валентин Великий

идите в соц. защиту вам там все, все скажут. Ну и алименты отца, если подавали.

Любовь Козлова

кроме алиментов от отца ничего не полагается

Милашка

Полагаются алименты от отца ребёнка, вот и всё!

Сергей Артемьев

полагаеться

Ириша Triniti

стрясите документ с отца о его доходах/их отсутствии и фактическом размере алиментов, тогда можно попробовать на жилищную субсидию заявление подать

Kirk Masaloff

До 3-х лет все лекарства по рецепту должны выдаваться бесплатно.

Любовь Дударева

алименты от мужа вам положены.

Елена Мирзоева

нет. только алименты.