Дмитриев Михаил

А вы в курсе о прошлой личной жизни мужа?

Я вот честно говоря, никогда ему не рассказывала о своих бывших, он мне говорил при первых свиданиях, что попадались ему часто девушки, которые с первого свидания начинали просить в займы или деньги на свои нужды. Я догадываюсь почему, может он знакомился с молоденькими девушками на тот момент? (когда мы познакомились, ему было 38).И рассказывал про одну женщину в Германии, которая начала с того, что выставляла свои фото ню в сеть, а потом наставила ему рога. А вы в курсе насчет бывших вашего мужчины??

Дмитрий Василенко

Что я, что мой муж - на эту тему не особо распространяемся. Всё, что было до нас - это в прошлом. Друг у друга знаем, что было только по одному браку, что у него, что у меня. И всё. Как-то не особо мы любим обсуждать бывших. ) Это в прошлом.

Алексей Сомов

Я в курсе всех его отношений начиная с детского сада.

Dina Koroleva

Я в курсе, что я единственная.)

Юля

в курсе, я внучка КГБшника - фиг что скроешь))

Антонина Яхонтова

Минимально. Я особо не любопытна на эту тему.
Да и сама не распространяюсь, если честно...

Арина

мне не надо, не интересует его прошлое. плохого ничего нет, был женат и есть ребенок. вот и все.

Полина Стародубова

Я в курсе. мне он все рассказывал))

Екатерина Люст

Да, мой очень любит хвастаться своими "подвигами", особенно в поддатом виде. С подробностями, в какой он был рубашке в тот момент и в какой модной куртке. Как пленил он жертву своими голубыми глазами с вооот такими длинными ресницами. Любит он себя и гордится собой.

Затирахин Дмитрий

я знаю, он каждые несколько недель девушек менял, когда стали встречаться с ним, многие общие знакомые предостерегали, что бабник и не серьезный. . ноя оказалась, той самой, его теперь женой)))

Ритатуля

конечно в курсе

Александр Котляров

мы обоюдно в курсе.

Вовчик

да, мне мой тоже в первые свидания рассказывал о прошлом, о бывших, как они поступали с ним, видимо для того чтоб предупредить-если я так же поступлю то и меня бросит сразу)) ) Зато теперь знаю - нельзя категорически курить, и на лево ходить)) ) Одна его бывшая вообще года 3 все не давала нам покоя, все время пыталась вернуть его, даже зная что он уже женат

На
Настя

Вы поступили мудро не рассказывая мужу о прошлом. Потом при ссорах это обязательно бы всплыло.

Юлия

в курсе.. с семи лет в одном доме жили. в одном дворе в казаки-разбойники играли...

Вика

В курсе, но только серьезные отношения. О своих не говорила, и он не спрашивал. Ревнивый

Светлана Николаева

ну я как то будь дурой спросила про количество)) )
ответ поверг меня в шок и больше ничего не спрашиваю такого, что б не расстраиваться))

Алёна Ручкина

Да, я знаю, он мне рассказывал многие факты из своей биографии и о детстве и о юности и о первой любви, и о службе в армии, и прочих отношениях и о прошлом браке. У нас с ним очень доверительные отношения, мой муж мой самый лучший друг)

Ал
Александр

вам так хочется пощекотать себе нервы ревностью? а вы уверенны что ревность не перерастет в ненависть?

Марина Сергеева

В курсе. Невозможно и об этом не поговорить, тем более мы не ревнивцы. А прошлые отношения тоже дают какую-то дополнительную краску в портрете мужа.

Костя Zzzzzzzz

когда мы познакомились, я училась в 10 классе, а он служил, мы в библиотеке встретились, потом в клубе, я там занималась на пианино... так что у нас и не было прошлого.. . Сразу настоящее. Он дослужил, я закончила училище - сыграли свадьбу.

Виталий Галкин

то что он сам рассказывал - только в курсе этого

Юлия Кошелева

Да, в курсе всех его событий.

Ирина Сурыгина

Многое знаю..

Андрей Манько

Да, я тщательно сканирую

Елена Попова

В курсе. У него была бурная молодость, поэтому он решил мне рассказать все сам, пока это не сделали доброжелатели.

Яков

особо не в курсе... но т. к. мы познакомились когда мне было 18 а ему 19, то думаю и рассказывать нечего

Тетя Софа

зачем, у каждого свои секреты

Djonik

я не знаю ничего о парне своем из его слов, хоть и встречаемся 5 лет. знакомые общие поначалу рассказывали, но сам он - никогда...

Александр Юрдин

про серьезные знаю)
а остальная шваль не интересна)

Андрей Овчинников

да в курсе... с одной даже как бы дружу... прилетала она к нам со своей дочкой... я серьезно это вес не воспринимаю.. все равно больше 3 месю ни с кем не встречался и не жил уж тем более..