Rasul Abdullayevich Bekeshov

Интересный ли фильм "Зеленая миля"?) Стоит смотреть? Говорять, что пореветь можно.

Ол
Ольга

И пореветь и обалдеть можно, классика жанра, такие фильмы не забываются если один раз посмотрел... Мне особенно нравится в этом фильме то что он непредсказуем, интересно смотреть от начала до конца и непонятно чем закончится...

Anton V. Merkulov

"Зелёная миля" и "Мгла"-единственные фильмы по Стиаену Кингу, снятые точно по произведению.

Дмитрий Иовенко

Очень хороший, посмотри обязательно)

Любовь Саверская

Да хороший фильм.

Али Алиев

если тебя волнуют фильмы про тюрьму - смотри. фильм интересный

Дмитрий Смирнов

Обязательно стоит посмотреть! и еще Игры разума. Не плакать невозможно

Александр Духнов

Да стоит посмотреть